LOT 77
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) et métal ornée d'une micro-mosaïque figurant le lion de Saint Marc.
Travail Français du XVIIIème siècle.
Taille de doigt : 58 Poids brut : 3,2 g
22 Jan 2021
22 Jan 2021