LOT 20
École FLAMANDE du XVIIIe siècle, suiveur de David TENIERS le jeune
Alchimiste dans son cabinet
Toile.
Restaurations anciennes.
41,5 x 33,5 cm
25 Sep 2020
Alchimiste dans son cabinet
Toile.
Restaurations anciennes.
41,5 x 33,5 cm
25 Sep 2020