LOT 56
MONTRE de POCHE en or jaune (750 millièmes) guilloché et ciselé. Cadran émail blanc (fêles), chiffres romains et arabes. Chocs. Travail français, vers 1900.
Cal. : 43 mm. Poids brut : 52,2 g.
20 Dec 2019