LOT 869
Gio COLUCCI (Florence 1892- Paris 1974)
La maison
Aquarelle, encre
13,5 x 20,5 cm
Signé en bas à gauche Gio Colucci
Provenance :
Galerie Jouffroy, Paris, septembre 1992
21 Sep 2020
La maison
Aquarelle, encre
13,5 x 20,5 cm
Provenance :