LOT 36
Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) de forme ronde stylisant un dragon retenant une pierre rouge dans sa gueule.
Diamètre : 2,5 cm Poids brut : 2,7 g
22 Jan 2021
22 Jan 2021