LOT 3633
Miroir Rococo, Italie, XVIIIe s., en bois sculpté et doré à décor de fleurs, feuillages et rocailles
Miroir Rococo, Italie, XVIIIe s., en bois sculpté et doré à décor de fleurs, feuillages et rocailles, partie inférieur agrémenté d'une console, glace au mercure, 66x41 cm
Condition: usures à la dorure
présence antérieurs d’insectes xylophages
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva
Condition: usures à la dorure
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva