LOT 49
Attribué à Madeleine BOULLOGNE (1646 - 1710) Trophées d'armes et d'instruments militaires Paire de toiles Hauteur : 76 cm Largeur : 102 cm Restaurations anciennes et accidents
01 Nov 2020
01 Nov 2020