LOT 17
Collier articulé en or jaune 585 millièmes... - Lot 17 - Pescheteau-Badin
Collier articulé en or jaune 585 millièmes , le centre décoré d'un coulant. (Accidents et transformations).
Longueur : 40,5 cm
Poids brut : 7,3 g
04 Nov 2020
Longueur : 40,5 cm
Poids brut : 7,3 g