LOT 211
Ecole FRANÇAISE du XIX ème siècle, dans le goût du XVIII ème,
La reine à la laiterie,
Huile sur toile,
106 x 75 cm,
Accident
17 Sep 2020
La reine à la laiterie,
Huile sur toile,
106 x 75 cm,
Accident
17 Sep 2020