Cerchia di Gerolamo Muziano XVI/XVII secolo
Cerchia di Girolamo Muziano XVI/XVII secolo
San Girolamo penitente
Olio su tela applicata su cartone
In bella cornice d'epoca dorata e laccata
Circle of Girolamo Muziano XVI / XVII century
Penitent Saint Jerome
Oil on canvas applied on cardboard
In beautiful gilted and lacquered antique frame
24 x 18 cm
Invia un messaggio
San Girolamo penitente
Penitent Saint Jerome
24 x 18 cm
Invia un messaggio