LOT 138-070963/0001
Franz Skarbina zugeschrieben/attributed (1849-1910) Bäuerliches Interieur
monogrammiert F. Sk, Öl auf Leinwand, 40 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
12 Jan 2021
Austria, Palais
12 Jan 2021
Austria, Palais