LOT 59
Charles WISLIN (1852-1932)
Femme regardant la mer
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Située illisiblement au dos.
38 x 54 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Femme regardant la mer
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Située illisiblement au dos.
38 x 54 cm