LOT 19
ECOLE RUSSE XXe
Abstraction
Aquarelle signée et datée 1920 en bas à gauche
26 x 36 cm 80
05 Nov 2020
France, Toulouse
ECOLE RUSSE XXe
Abstraction
26 x 36 cm 80
05 Nov 2020
France, Toulouse