TINTIN N°20
Description: TINTIN N°20
Tintin au Tibet
Casterman, 1970. Dos carré imprimé rouge, 4e plat B39, pages de garde bleu clair. Signé par Tchang sur la page de titre. 1er plat légèrement sali, petite déchirure au niveau du titre. Légère usure aux coins supérieurs et coiffes. Intérieur en très bon état.
Estimation 150 - 250 €
Description: TINTIN N°20
Tintin au Tibet
Estimation 150 - 250 €