LOT 249
Domenico Induno ( Milano 1815 - 1878 ) , "In cucina" olio su tela (cm 45x34,5) Firmato in basso a destra Al retro: schizzo a penna raffigurante "Profilo maschile"
"In cucina" olio su tela (cm 45x34,5) Firmato in basso a destra Al retro: schizzo a penna raffigurante "Profilo maschile"
22 May 2019
Italy, Milan
22 May 2019
Italy, Milan