LOT 287
École française du XXème siècle
Enoiseuse
Sculpture en plâtre
Titrée sur la base
(petits accidents)
Haut. : 22 cm - Larg. : 13 cm - Prof. : 15 cm
24 Oct 2020
France, Bordeaux
Enoiseuse
Sculpture en plâtre
Titrée sur la base
(petits accidents)
24 Oct 2020
France, Bordeaux