LOT 69
Pierre PATUREAU (1924) Bateaux Huile sur... - Lot 69 - Euvrard & Fabre
Pierre PATUREAU (1924)
Bateaux
Huile sur toile signée et datée 1967
49 x 64 cm
30 Sep 2020
Pierre PATUREAU (1924)
Bateaux
49 x 64 cm