LOT 64
Scuola Italiana del XIX secolo RITRATTO DI GENTILUOMO olio su rame, cm 12x11
Scuola Italiana del XIX secolo
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su rame, cm 12x11
27 Oct 2020
Italy, Milan
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su rame, cm 12x11