LOT 95
Fauteuil cabriolet en bois partiellement relaqué gris mouluré et sculpté de fleurettes et reposant sur pieds cambrés.
Epoque Louis XV
Equerres et tapisserie au point de style
H. 86 cm - L. 59 cm - P. 57 cm
Expert : Bernard Leseuil
08 Sep 2020
Epoque Louis XV
Expert : Bernard Leseuil