LOT 42
Lot composé de cinq boucles de ceinture en argent, à motifs d'entrelacs végétaux
Certaines datant du début du XIXe siècle
Poids brut total : 195,5 g
L.6 cm à 10 cm
Nous joignons deux boucles en métal
08 Sep 2020
Poids brut total : 195,5 g
L.6 cm à 10 cm
08 Sep 2020