Kaufmann beim Führen seiner Bücher im Kerzenschein, Um 1820/30
Description: Businessman keeping his Books by Candlelight — Around 1820/30 Oil on panel. Lower right unclearly signed. 34 x 26.5 cm; contemporary the frame. - Damaged varnish. / Kaufmann beim Führen seiner Bücher im Kerzenschein Um 1820/30 Öl/Holz. Rechts unten undeutl. sign. 34 x 26,5 cm; im Rahmen der Zeit. - Firnis schadhaft.