LOT 69
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Putti à la vigne
Epreuve en bronze à patine brune
H. 30 cm - L. 35 cm
08 Sep 2020
Putti à la vigne
H. 30 cm - L. 35 cm