ROBBE & BERKING, 10 Jahreslöffel
Silber vergoldet, Marken: 925, Halbmond, Krone, polychrom emailliert, 1972, 1976, 1977, 1978, 1979, 1980, 1981, 1982, 1983, 1984, L. ca. 17,5 cm, Gw. ca. 574 g. Leichte Altersspuren.
ROBBE & BERKING, 10 year spoons, silver-gilt, 925, hallmark: crescent and crown, gilt, polychrome enamel, 1972, 1976, 1977, 1978, 1979, 1980, 1981, 1982, 1983, 1984, l. approx. 17.5 cm, weight approx. 574 g, slight signs of age.
Kategorie: Silber / Versilbert