LOT 41
SEITTE Charles (XXème siècle)
Bouquet de giroflées dans une coupe
Aquarelle
Signée en bas à droite
37 x 63 cm
24 Oct 2020
France, Bordeaux
SEITTE Charles (XXème siècle)
Aquarelle
Signée en bas à droite
37 x 63 cm
24 Oct 2020
France, Bordeaux