LOT 87
Ensemble de trois 3 fourreaux pour épées... - Lot 87 - Vasari Auction
Ensemble de trois 3 fourreaux pour épées de ville, dont un sans bouterole avec chape gravée 1779, deux sans bouterolles, un accidenté, manques et accidents
10 Oct 2020
France, Bordeaux
10 Oct 2020
France, Bordeaux