LOT 46
Sarreguemines
Sarreguemines
Paire de vases de forme balustre en céramique rouge à décor floral Art nouveau dans les tons dorés. Signés. H. 28 cm
TR
31 Oct 2020
Sarreguemines
TR
31 Oct 2020