LOT 25
Jules Moigniez (1835-1894)
Jules Moigniez (1835-1894)
« Chien de chasse »
Sujet en bronze à patine brune nuancée. Signé. H. 19 cm L. 32 cm
TR
31 Oct 2020
Jules Moigniez (1835-1894)
« Chien de chasse »
TR
31 Oct 2020