LOT 75
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 75 - Ader
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Portrait de femme à la robe d’hermine
Toile ovale.
Manques.
80 x 64 cm
28 Oct 2020
Toile ovale.
Manques.
80 x 64 cm
28 Oct 2020