LOT 66
KLODE, Richard (1941-)
Escargot
Bronze à patine dorée
Signé, numéroté et daté sur la base:
Klode 1/1 1987
Provenance:
Collection privée, Montérégie
H: 25cm - 9.75"
L: 30cm - 11.75"
10 Dec 2019
KLODE, Richard (1941-)
Escargot
Bronze à patine dorée
Klode 1/1 1987
Provenance:
Collection privée, Montérégie
H: 25cm - 9.75"
L: 30cm - 11.75"