LOT 22
Claudius Linossier (1893-1953). " Tête de femme ". Buste en terre cuite patinée. Signé, daté 1927 et marqué A mes amis Lenoir. H. 39 cm. Petites traces de frottement sur la base. TR
31 Oct 2020
31 Oct 2020