LOT 38
Vue de Pont Audemer Lithographie en noir,... - Lot 38 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Vue de Pont Audemer
Lithographie en noir, XIXe siècle.
18 Sep 2020
Vue de Pont Audemer
18 Sep 2020