LOT 31
BOULANGÉ Louis, 1812-1878,
Les fagotières,
huile sur toile rentoilée (restaurations et craquelures), signée en bas à droite (rechargée),
59,5x38 cm.
09 Sep 2020
BOULANGÉ Louis, 1812-1878,
Les fagotières,
59,5x38 cm.