LOT 132
Jacques VAN DEN BUSCHE (Né en 1925)
Le soir sur la plage
Huile sur toile
80 x 100 cm
Signé et daté en bas à gauche : jacques v d Büsshe 65
Au dos, titré, signé et daté : 1965
11 Dec 2020
Le soir sur la plage
Huile sur toile
80 x 100 cm