LOT 5775902
Paar Stühle, Italien, 2.Hälfte 19.Jh. (2)
Paar Stühle, Italien, 2.Hälfte 19.Jh. Ebonisierte Holzrahmen mit gedrechselten Zierelementen. Rohrgeflecht auf den Sitzen. HxShxBxT: 82 x 44 x 40 x 46 cm. Gebrauchsspuren, Bereibungen, Geflecht 1 Stuhlsitzes defekt. (2)
16 Jan 2021
Germany, Hamburg
16 Jan 2021
Germany, Hamburg