LOT 60
Albano Vitturi (1888-1968)
Albano Vitturi (1888-1968)
Albano Vitturi (Verona 1888-1968)
Nudo
Olio su tela
Firmato
Misure 65x54 cm
Time
31 Jul 2020
Albano Vitturi (1888-1968)
Nudo
Olio su tela
Firmato
Misure 65x54 cm