LOT 28
Giuseppe Pessina (Milano 1893-1967)
Barca con pescatore
Olio su compensato
Firmato
Misure 29x40 cm
Time
31 Jul 2020
Barca con pescatore
Olio su compensato
Firmato
Misure 29x40 cm