LOT 48
Autore non identificato (XX secolo)
Madonna con bambino
Olio su campensato
Firmato L.Rossi
MisureAutore non identificato (XX secolo)
Time
31 Jul 2020
Madonna con bambino
Olio su campensato
Firmato L.Rossi