LOT 19
Autore non identificato (XIX secolo)
Rose in vaso e tazzina
Olio su tavoletta
Firmato
Misure 36x26,5 cm
Con dedica scritta sul fondo "alla carissima cugina Tilde?
Time
31 Jul 2020
Rose in vaso e tazzina
Olio su tavoletta
Firmato
Misure 36x26,5 cm