LOT 303
GIOVAN FRANCESCO GONZAGA (Milano, 1921-2007). Scultura in bronzo patinato con finimenti dorati raff. 'CAVALLO'. Firmata sulla base a destra.
Misure : Lung. cm. 38 Alt. cm. 38 Prof. cm. 16 ca.
24 Sep 2020
Italy, Milan
24 Sep 2020
Italy, Milan