LOT 93
Scuola veneta, sec. XVIII
Scuola veneta, sec. XVIII
ALLEGORIA DELLA PITTURA E DELLA SCULTURA
coppia di dipinti, olio su tela, cm 49x73
(2)
Venetian school, 18th century
ALLEGORY OF PAINTING AND SCULPTURE
oil on canvas, cm 49x73, a pair
(2)
29 Sep 2020
Italy
Scuola veneta, sec. XVIII
(2)
Venetian school, 18th century
(2)
29 Sep 2020
Italy