LOT 27
CHU Teh-Chun (1920-2014)
Composition
Lithographie en couleurs
Epreuve d'artiste signée, annotée E.A. et dédicacée pour Alain Franchino au crayon
70 x 97 cm pour le sujet
(piqûres)
13 Dec 2020
Belgium, Brussels
CHU Teh-Chun (1920-2014)
Composition
Lithographie en couleurs
70 x 97 cm pour le sujet
(piqûres)