LOT 30
SAUTOIR VERMEIL PERLES CORINDONS TURQUOISES
Sautoir en argent doré (925/°°) composée de perles de culture, turquoise, calcédoines facettées et serti clos et perles de corindons polis. Fermoir mousqueton.
Poids brut : 52.50g. Longueur : 86 cm
27 Sep 2020