[HOLLANDE]. Coronelli (Vincenzo Maria). Provinces unies ou la Partie Septentrionale des Pays Bas sous le nom de Hollande. 64x50 cm
[HOLLANDE]. Coronelli (Vincenzo Maria). Provinces unies ou la Partie Septentrionale des Pays Bas sous le nom de Hollande. Carte des Pays-Bas rehaussée à l'aquarelle, publiée chez J. B. Nolin à Paris et gravée par H. Van Loon, 64x50 cm
Condition: - bon état général du papier
- présence d'une restauration dans la marge droite de la carte