A candlestick
Bronze. Minor damage. Height 30 cm.
Dating/ Location/ Manufacturer:
Probably Italy, 18th century
Auf Deutsch
Titel:
Leuchter
Bezeichnung:
Leuchter
Wohl Italien, 18. Jh. Bronze. Gestufter Balusterschaft auf getrepptem Glockenfuß. Min. besch. H. 30 cm.
Manufaktur/ Ort/ Design/ Biographie:
Wohl Italien, 18. Jh.
Probably Italy, 18th century
Auf Deutsch
Titel:
Leuchter
Bezeichnung:
Leuchter
Wohl Italien, 18. Jh.