LOT 0037
TAPPETO CINESE ANTICO, CIRCA 1870
CM 235X167
Usure, ossidazioni del colore, mancanze perimetrali
ANTIQUE CHINESE RUG, CIRCA 1870; SMALL MISSINGS ON BOTH ENDS, COLOR OXIDATIONS, SOME LOW AREAS
28 Sep 2020
Italy, Genoa
CM 235X167
28 Sep 2020
Italy, Genoa