LOT 1
URBINO
Plat en majolique à décor polychrome du massacre des Innocents.
Deuxième moitié du XVIème siècle.
D. 31 cm (Restaurations).
05 Nov 2019
D. 31 cm (Restaurations).
05 Nov 2019