LOT 264
Paire de fauteuils à dossier bandeau en bois naturel mouluré et sculpté.
Garniture de cuir vert
XIXème siècle
93 x 53 x 49 cm
09 Jul 2020
Garniture de cuir vert
XIXème siècle
93 x 53 x 49 cm