LOT 2
BONETTI UBERTO, Bergamo
BONETTI UBERTO
Tecnica mista su carta Anni '30 Dim.31x22 Opera archiviata al n.277B a cura dell'archivio Uberto Bonetti a cura della figlia Adriana Bonetti Firmato in basso dx
Time
25 Jul 2020
BONETTI UBERTO
Time
25 Jul 2020