LOT 45
Vincenzo Ghione (XX secolo)
Vincenzo Ghione (XX secolo)
Paesaggio con betulla
Olio su compensato
Firmato
Misure 40,5x30,5 cm
Time
31 Jul 2020
Vincenzo Ghione (XX secolo)
Paesaggio con betulla
Olio su compensato
Firmato
Misure 40,5x30,5 cm