LOT 24
Adolfo Scarselli (1866-1945)
Adolfo Scarselli (1866-1945)
Adolfo Scarselli (Bagno a Ripoli 1866-Firenze 1945)
Costiera
Olio su tela
Firmato
Misure 33x60 cm
Time
31 Jul 2020
Adolfo Scarselli (1866-1945)
Costiera
Olio su tela
Firmato
Misure 33x60 cm